10x Genomics — производитель инструментов и других технологий для анализа биологической информации, объявила об условиях своего IPO во вторник.
Компания Pleasanton, расположенная в Калифорнии, планирует привлечь 297 миллионов долларов, предложив 9 миллионов акций по цене от 31 до 35 долларов. В средней точке предлагаемого диапазона 10x Genomics будет иметь рыночную стоимость 3,5 миллиарда долларов.
10x Genomics была основана в 2012 году, и за период в 12 месяцев на 30 июня 2019 года, ее продажи составили 197 миллионов долларов. Компания планирует разместить ее на Nasdaq под символом TXG.
JP Morgan, Goldman Sachs и BofA Merrill Lynch являются совместными букраннерами сделки. Ожидается, что IPO состоится в течение недели 9 сентября 2019 года